Сладкий сон

Благотворительная акция

+7 (902) 555-29-23

Партнеры в лицах

Друзья, периодически мы делимся с вами новостями о наших партнёрах, которые помогают нам собирать подгузники для #малышиотказнички. Сегодня мы хотим рассказать вам о Наталье Михайловне Боровиковой, удивительном человеке с широкой душой и большим сердцем, который готов откликнуться на любую просьбу о помощи.
Наталья Михайловна руководит двумя аптекам сети Аптечный гипермаркет "Монастырёв.рф": Аптека на ул. Волгоградской (р-н БАМа) и аптека в ТЦ «Максим». Вот уже несколько месяцев сборы в этих аптекам бьют все рекорды! И всё это благодаря руководителю и замечательным сотрудникам. Они рассказывают покупателем об акции Сладкий Сон, отвечают на вопросы о том, в какие учреждения идут купленные подгузники, консультируют по самым ходовым размерам и т.д. И самое главное, они делают это настолько искренне и с душой, что покупатели просто не могут уйти, не купив упаковку подгузников или влажных салфеток, потому что им тоже хочется стать частью большого доброго дела.
Очень хочется поделиться с вами недавним примером. К нам обратились сотрудники Фонда Сохрани жизнь с просьбой помочь приобрести одноразовые пелёнки для деток с онко-гематологическими заболеваниями. Мы, в свою очередь, передали просьбу Наталье Михайловне, и, о чудо, через неделю вывезли 4 больших коробки одноразовых пелёнок. Этого количества хватит деткам на несколько месяцев!
Спасибо Вам, уважаемая Наталья Михайловна, и вашим неравнодушным сотрудникам за то, что вы с нами! Давайте делать добро вместе! #сладкийсон #благотворительность #благотворительностьвладивосток #мыпомогаемдетям #детскийдом #аптекамонастырев #благотворительнаяакциясладкийсон

Сладкий сон

Благотворительная акция

+7 (902) 555-29-23


Координаторы акции:

Александр Наумов
naum05@mail.ru
+7 (914) 705 22 25

Татьяна Лазаренко
boss@avenu-vl.ru
+7 (902) 555 29 23

Екатерина Дьякова
zakaz-milana@mail.ru
+7 (953) 206 63 99

Татьяна Гришина
zueva777@mail.ru
+7 (914) 794 13 09

Сделал AIGER