Сладкий сон

Благотворительная акция

+7 (902) 555-29-23

Добро с запасом!

Друзья, спешим поделиться с Вами сразу двумя хорошими новостями. Не дожидаясь конца месяца, можно уверенно сказать, что план по необходимому количеству подгузников нашим #малышиотказнички на месяц выполнен! Более того - удалось сделать некоторый запас на следующий месяц, что, безусловно, радует. Конечно, это все благодаря вашему участию и неравнодушию! Особенно теплые лучи благодарности хочется отправить одному отзывчивому человеку, который приобрел подгузники сразу на 100 000 рублей – это, конечно, весомый вклад в наше общее дело.
Радостно отметить и повышенную активность сети аптечных гипермаркетов @монастырёв : внутреннее менеджерское решение в компании поставило на этот период сбор подгузников для #сладкийсон в приоритетную задачу. Сотрудники аптек на местах акцентируют внимание покупателей на возможность сделать доброе дело, а те с радостью отзываются на него!
Учтя эти два замечательных факта, и рассчитывая на обычные среднестатистические сборы, мы решили перенести традиционную акцию "Дороги добра", которая была запланирована на 25 мая. Каждый год вот уже пять лет #благотворительнаяакциясладкийсон организует мобильный сбор подгузников, во время которого волонтеры принимают подгузники на улицах Владивостока. Мы уверены, что в этом году #дорогидобра обязательно пройдут, но позже начального плана. Впрочем, если Вы уже купили подгузники или же решили принять участие в этот день, не откладывайте: мы рады Вашей помощи всегда! Напоминаем, что в точках акции, можно не только купить и оставить подгузники, но и принести пачки (можно уже даже открытые, но заклеенные, чтобы туда не попадала пыль). У нас больше 80ти точек-партнеров во Владивостоке и Приморье.
Спасибо, что делаем добро вместе!


Хорошего дня!

Сладкий сон

Благотворительная акция

+7 (902) 555-29-23


Координаторы акции:

Александр Наумов
naum05@mail.ru
+7 (914) 705 22 25

Татьяна Лазаренко
boss@avenu-vl.ru
+7 (902) 555 29 23

Екатерина Дьякова
zakaz-milana@mail.ru
+7 (953) 206 63 99

Татьяна Гришина
zueva777@mail.ru
+7 (914) 794 13 09

Сделал AIGER