Сладкий сон

Благотворительная акция

+7 (902) 555-29-23

Субботник у наших малышей

Друзья, мы благодарим всех, кто передает через нас подгузники для #малышиотказнички ! Они позволяют детям находится в более комфортных условиях, что благоприятно сказывается на их здоровье и развитии. Но отдельное спасибо тем, кто задает вопрос координаторам #благотворительнаяакциясладкийсон "Как еще я могу помочь?"
Именно такой небольшой бригадой волонтеров мы в конце апреля провели яркий субботник на детской площадке Краевой Детской Клинической Больницы №2 на Змеинке, которой так успешно и по-доброму уже много лет руководит замечательная Инна Зеленкова. Яркий - потому что к концу работы потускневшая за год площадка заиграла яркими счастливыми красками! Мы знаем, что желающих было гораздо больше, чем фронт работ и искренне надеемся, что в следующего году все получат возможность сделать доброе дело!
Впрочем, не обязательно ждать следующего года: 25 мая #сладкийсон проводит уже традиционную (шестую!) выездную акцию #дорогамидобра. В этот день будет организовано несколько мобильных точек сбора подгузников: волонтеры на украшенных шарами и плакатами машинах будут стоять по городу возле магазинов-партнеров акции, в которых можно будет купить подгузники, и собирать их для передачи в #детскийдом. Сейчас мы формируем команду Дорог Добра на этот год! Если у вас есть автомобиль и желание... Если у вас просто есть желание, даже без автомобиля... мы будем рады принять вас в ряды волонтеров "Дорог добра"!
Главная задача волонтера во время акции - объяснять прохожим, что они здесь и сейчас могут сделать доброе дело, передав подгузники малышам. Так что ваша коммуникабельность и обаяние могут послужить еще и такому благому делу:) Желающие могут писать в комментариях или личным сообщениям - будем рады новым и старым друзьям! #давайтеделатьдобровместе #мыпомогаемдетям


Хорошего дня!

Сладкий сон

Благотворительная акция

+7 (902) 555-29-23


Координаторы акции:

Александр Наумов
naum05@mail.ru
+7 (914) 705 22 25

Татьяна Лазаренко
boss@avenu-vl.ru
+7 (902) 555 29 23

Екатерина Дьякова
zakaz-milana@mail.ru
+7 (953) 206 63 99

Татьяна Гришина
zueva777@mail.ru
+7 (914) 794 13 09

Сделал AIGER